Группа компаний DIMET

Киров (Кировская область)

Группа компаний DIMET

Уважаемые Дамы и Господа!

В 2009 году  группа компаний «DIMET» удостоено самой престижной в России национальной бизнес-премии — «Золотой Меркурий», по результатам конкурса, проводимого Торгово-промышленной палатой РФ  ««DIMET» » признано «Лучшим малым предприятием России в сфере промышленного производства».

Продукция с товарным знаком«DIMET» признана не только в России, но и в ближнем и дальнем зарубежье за свое качество, надежность, высокие параметры грузоподъемности.

С 1993 года на производственной базе предприятия успешно ведется разработка, производство и ремонт грузоподъемных электромагнитов, грейферов, железоотделителей, систем управления ими, а также узкоспециализированного грузоподъемного оборудования.

Солидный опыт в сочетании с передовыми технологиями — вот залог высокого качества и надежности, традиционно отличающих продукцию «DIMET». Продукция компании соответствуют европейским требованиям качества, что подтверждается европейским сертификатом СЕ.

С каждым годом, предприятие увеличивает номенклатуру, объемы производства, а также экспортные поставки продукции в страны ближнего и дальнего зарубежья. Нашими постоянными клиентами стали предприятия из США, Мексики, Канады, Германии, Финляндии, Болгарии, Хорватии, Венгрии, Румынии, Польши, Иордании, Перу, Чили, Монголии, Вьетнама, Белоруссии,Казахстана, Украины, Латвии, Азербайджана и других стран. Развитая дилерская сеть позволяет работать с нашими клиентами на местах, учитывая все их пожелания и специфику производства.

На сегодняшний день на предприятии работает около 200 человек, предприятие постоянно увеличивает штат работников, которые желают работать в динамично развивающейся компании, успешно выходящей на международные рынки.

Выбирая компанию , Вы приобретаете надежного партнера сегодня и делаете ставку на высокие перспективы в будущем!

 

С уважением, генеральный директор  С.А. Рогов

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.