ООО Гранд Кастель

Россия
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО Гранд Кастель

Компания "Гранд Кастель" занимает ведущие позиции на рынке коньячной продукции России и динамично развивается с 2000 года,  ежегодно увеличивая объемы продаж. Мы отслеживаем и изучаем рыночные тенденции, чтобы своевременно реагировать на изменения рынка и выходить на новые потребительские сегменты. Приоритетным направлением развития компании является производство продукции, в качестве которой не приходится сомневаться, что неоднократно было подтверждено золотыми и серебряными медалями на российских и международных выставках.

"Гранд Кастель"  поставляет свою продукцию в 65 субъектов РФ (все федеральные округа России). С нами работают более 150 крупнейших российских дистрибуторов и оптовых клиентов. Мы  представлены в более чем 100 федеральных и локальных региональных сетях: Красное & Белое, X5 Retail Group, О'Кей, Магнит, Лента, Мария-РА, Азбука Вкуса, Магнолия, Ароматный Мир, Глобус, Верный, Гроздь, Гигант ТС, Спар (Тула), Табрис (Краснодарский край), Горилка (Самарская обл.), ЕвроРос (Мурманская обл.), МАН (Волгоградская обл.) и многие другие.

Самое ценное для нас  - это наши сотрудники. Мы гордимся практически нулевой текучкой и наличием в штате сотрудников, работающих с основания компании.

Вас ждёт: светлый офис с красивым видом на Москву-реку  в десяти минутах ходьбы от метро, работа в дружественной «семейной» атмосфере, отсутствие строгого дресс-кода, оплата обедов. Минимум бюрократии и быстрое принятие решений. У нас действует принцип «открытых дверей», можно подойти с любым вопросом к любому руководителю, включая собственника компании.

Для сотрудников, стремящихся к самореализации, профессиональному и карьерному росту, мы предлагаем гибкую систему мотивации, индивидуальное премирование, сотрудничество с клиентами федерального уровня.

Вакансии компании