ООО ГК Алькор

Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО ГК Алькор

       Группа компаний «Алькор» успешно работает на Российском рынке более 16 лет, за это время компания зарекомендовала себя как надежного партнера в поставке инженерных систем для отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации а также газоснабжения.

       Занимаясь, в том числе, вопросами патентной и лицензионной работы, мы сосредоточили своё внимание на рынке инженерной сантехники, как наиболее динамично развивающемся сегменте строительной индустрии. Профессионально занимаясь инженерно-строительной тематикой, компания непрерывно внедряет новейшие разработки ведущих производителей в линейку своей продукции. Это позволяет постоянно обновлять модельный ряд инженерных систем, делая их современными и исключительно надежными.

       Предлагая широкий ассортимент инженерных решений, мы уверены в их надежности и качестве. Мы используем комплектующие от всемирно известных грандов из Германии, Италии, Испании, история которых насчитывает зачастую более 100 лет, с тем, чтобы наши партнеры и заказчики получали удовольствие от работы с нашей продукцией. Широкий ассортимент продукции позволяет предлагать технологии и услуги, наиболее полно соответствующие индивидуальным потребностям наших клиентов. В нашей линейке инженерных решений мы постарались учесть потребности каждой из категорий пользователей от строительных организаций и коллективов профессиональных монтажников до торговых партнеров и домашних мастеров, которым наши решения нужны повседневно.

       Компания  имеет четко организованную структуру управления, включающую в себя различные элементы обеспечения продаж: планирования, координации и контроля, маркетинга, закупок и логистики, менеджмента персонала, располагающуюся в современном офисном помещении с близко расположенным складским комплексом класса "В+".


Контактные данные:

8 (495) 617 11 90 (доб.2082)

E-mail: hrm3@group-alkor.ru

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.