ФогСофт

Ярославль
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

ФогСофт

Что мы делаем для клиентов


Мы автоматизируем бизнес-процессы, оказываем услуги ИТ-консалтинга и разрабатываем ИТ-решения на заказ. Мы лидеры в создании систем электронной торговли и автоматизации торгово-закупочной деятельности.

Наши клиенты - крупные федеральные частные и государственные компании. Среди наших клиентов Росатом, Русал, Зарубежнефть, Уральский горно-металлургический холдинг, ЛСР-Групп и десятки других. Всё это крупные проекты и интересные задачи, потребовавшие тысячи человеко-часов нашего труда на разработку и внедрение. Результат - хорошие решения для сложных проблем наших клиентов.

 

Что у нас происходит внутри


Мы хорошо обучаем. Это мнение студентов на позициях разработчиков, тестировщиков и менеджеров проектов.

Мы ищем толковых, это может заменить недостаток опыта – главное, чтобы вы хотели развиваться.

Попав к нам на работу, вы сможете попробовать себя в разных направлениях разработки. А ещё вы сможете попробовать другие специальности: у нас сотрудник может быть в одном проекте разработчиком, а в следующем менеджером проекта, если хочет (и демонстрирует навыки).

 

Мы используем разнообразный стек технологий в наших проектах и он периодически обновляется, когда в мире появляется что-то стоящее, доказавшее свою жизнеспособность в крупных проектах.

У нас мало рутинных задач, а сотрудникам требуется широкий набор навыков.

У нас плоская структура с минимальной иерархией, а зарплата зависит от того, как сильно ценят вас коллеги за профессионализм, а не от должности.

 

В большинстве случаев сотрудники компании могут сами установить себе график работы, начиная свой рабочий день с 8 до 11 часов утра. Для студентов – специальные условия. Мы поощряем спорт и делаем удобный график, чтобы можно было совместить работу и хобби. 

У нас проходят языковые курсы для сотрудников. Есть программы ДМС. Мы отправляем сотрудников на конференции, полезные компании или сотрудники находят сами, что им интересно.

Мы стараемся избегать переработок. Они бывают, проекты сложные и заказчики требовательные, но это не система. Мы не мотивируем работать во внерабочее время. Даже при интересной работе каждому нужен отдых, развитие отношений в семье и любимое хобби.

Вакансии компании