ООО Клиника Марины Рябус

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО Клиника Марины Рябус

Клиника Марины Рябус – это высокотехнологичная эстетическая медицина экспертного класса. Мы делаем все, чтобы нашим пациентам и сотрудникам были доступны самые современные технологии, самое передовое оборудование и самые качественные препараты. 

В своей работе мы руководствуемся принципами “большой медицины”, внимательно следим за развитием науки и не рассматриваем красоту в отрыве от общего состояния здоровья. Для нас важно, чтобы деньги наших пациентов были инвестированы лучшим образом, поэтому мы не делаем лишнего и предлагаем только то, в эффективности чего в каждом конкретном случае действительно уверены. 

В своих сотрудниках мы больше всего ценим любознательность, новаторство, целеустремленность и желание развиваться. Клиника этому максимально содействует: мы не жалеем денег на оплату дополнительного образования, организуем обучение сами и поощряем научную деятельность. 

Постоянное развитие и долгие, крепкие отношения с пациентами невозможны без стабильного и профессионального коллектива. Поэтому мы уделяем много внимания мотивации сотрудников и можем с гордостью сказать, что больше 60% коллег работают с нами долгие годы. Это позволяет нам легко передавать опыт новичкам и помогает нашим младшим коллегам расти профессионально и быстро двигаться по карьерной лестнице к руководящим должностям. 

Если вы разделяете наши интересы, и вам близок наш подход – присоединяйтесь! Для этого заполните резюме и отправьте его на адрес mrbeauty.clinic@gmail.com. Актуальные вакансии Клиники Марины Рябус размещены на сайтах HeadHunter.ru и Superjob.ru 

Адрес клиники: м. Университет, Ломоносовский проспект, д. 29 стр. 2, помещение 2; 

тел: 8 (499) 3977130, наш сайт: www.marinaryabus.ru FB: MarinaRyabusClinic

Вакансии компании