Аптеки Кубани

Краснодар
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Аптеки Кубани

«Аптеки Кубани» —крупная аптечная сеть Краснодарского края.Мы заботимся  о здоровье жителей региона, обеспечивая население товарами в сфере здоровья и красоты. Компания соединяет в себе прочные традиции, мощный экономический потенциал, активную динамику развития и высокий профессионализм персонала.История компании начинается с 1907г. с открытия аптеки №6 в г.Краснодар по ул. Рашпилевская, 183.

Современная аптека – это уже не "доктор", которого посещают при недомогании, а ежедневный помощник, помогающий всегда поддерживать форму и предлагающий средства ухода на каждый день. Или даже клуб здоровья.

Аптеки с ярким логотипом "Аптеки Кубани" выделяются среди общей массы. Они имеют свою концепцию, а потому совершенно другие. Самое первое, на что обращает внимание человек, — это внешний вид. "Аптеки Кубани" выполнены в едином стиле, их корпоративные цвета — белый, оранжевый и зеленый, — моментально настраивают на позитив.

На  2017 год компания состоит из 22 аптек, 13 аптечных пунктов, справочно-информационного центра. Штат сотрудников около 350 человек.
По итогам 2015 года ООО "Аптеки Кубани" занимают 103 место в рейтинге аптечных сетей России

Персонал "Аптек Кубани" состоит из квалифицированных и опытных специалистов.

Преимущества аптек нашей сети: во-первых, предоставление лекарственной помощи льготной категории граждан федерального и территориального уровня ответственности, гарантированное выполнение социальных программ. Социальная функция всегда была и остается для компании наиважнейшей, поэтому пенсионеры и льготники края могут рассчитывать на поддержку в "Аптеках Кубани".

Во-вторых, это гарантия качества лекарственных средств и изделий медицинского назначения. Делая покупки в наших  аптеках потребитель получает гарантии качества лекарственных препаратов. Работа только с проверенными партнерами, государственный, и собственный контроль, практически исключают возможность появления в розничной сети компании контрафактных препаратов.

В-третьих, адекватные цены и широкий ассортимент, который расширяется благодаря грамотной и гибкой закупочной политике.

"Аптеки Кубани"— гарантия качества и надежности!

Эффективность компании напрямую зависит от усилий каждого сотрудника. Сегодня, когда конкуренция на рынке усиливается, недостаточно быть просто профессионалом. Развитие и дальнейший рост компании может обеспечить только команда специалистов. Команда "Аптеки Кубани" формировалась на протяжении многих лет и ее успех, во многом, обеспечен двумя факторами: личным профессионализмом каждого сотрудника и взаимодействием внутри коллектива.

Изменение системы оплаты труда для сотрудников компании позволило стимулировать лучших специалистов и привлекать лучшие кадры из других компаний. 

Мы убеждены в том, что:

  • наибольшая ценность Компании – добросовестные, квалифицированные работники, разделяющие ответственность, как за результаты своего труда, так и за результаты деятельности компании в целом;

  • успех компании складывается из успешного труда каждого работника;

  • инициатива и добросовестное отношение к делу – залог успеха нашей компании;

  • партнёрство и сотрудничество – гарантия успеха.

Вакансии компании