ТОО Холдинговая компания Успех

Казахстан
Сферы деятельности

ЖКХ

ТОО Холдинговая компания Успех

Существуют три ступени грязезащиты. Чтобы эффективно защищать помещения от грязи, желательно устанавливать все три ступени. Все они предназначены для того, чтобы останавливать грязь на входе, и не давать грязным следам распространяться внутри помещения.

 Первая ступень - придверная стальная металлическая оцинкованная решетка, иногда называют прессованным настилом, производится в Германии. Решетка необходима для сбивания крупных  частиц грязи и снега. Лучшее решение для торговых центров, супермаркетов и других мест с высокой проходимостью.

Модульные покрытия «Антикаблук» – вторая ступень защиты. Модульные покрытия «Антикаблук» используются перед входом в помещение или в тамбуре, в зонах с большой проходимостью людей. Производство Англия. Существует множество других покрытий степ, волна и т.д., но смысл в том, что они сделаны из ПВХ  и очень эффективны и могут монтироваться прямо на существующий пол без подготовки.

Грязепоглощающие ковровые покрытия – третья ступень защиты. Обычно называются придверными ковриками и лежат внутри помещения. Высококачественные ворсовые покрытия являются высокоэффективным барьером против грязи, пыли и влаги. Только эти покрытия,  впитывают влажную грязь и мелкий песок. Предназначены для использования в местах с большой посещаемостью, а также там, где необходимо обеспечить высокий уровень чистоты. Способны поглощать 3-4 кг. грязи и 5-6 л. воды на 1 кв. м.

Наша компания является официальным дистрибьютором  европейских производителей из Англии, Бельгии и Германии.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.