ТОО Автокомплекс Тарлан

Костанай
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ТОО Автокомплекс Тарлан

       Автокомплекс Тарлан является одним из самых крупных, высококвалифицированных и востребованных Дилерских центров в Костанайской области с многолетним опытом работы. 

       Наша компания осуществляет деятельность по проведению сервисных, диагностических, слесарных, агрегатных и других работ на собственной станции технического обслуживания и обеспечивает полное сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей марок: Nissan, Suzuki, Subaru, Ford, Infinity, Toyota, Lexus, KIA, Hyundai, Chevrolet, Mitsubishi и многих других. Для обслуживания автомобилей имеется весь необходимый специализированный инструмент и новейшее диагностическое оборудование, не имеющее аналогов в Костанайской области, собственный склад запасных частей, а так же поставка запасных частей под заказ. 

       На сегодняшний день на СТО выполняется весь спектр услуг от автомойки, шиномонтажных работ, установки доп. оборудования, диагностических работ и регулярного ТО, до восстановления автомобиля после тяжелых ДТП, правки геометрии кузова, полировки, покраски и других работ в полном соответствии с требованиями и рекомендациями завода-изготовителя обслуживаемых автомобилей. 

       Автокомплекс Тарлан  -  Официальный дилер автомобилей: Suzuki – Ford – Nissan – Subaru – Renault - Geely в Костанайской области 

Наши услуги:

  • продажа новых автомобилей и автомобилей с пробегом 
  • сервисный центр 
  • кузовной цех 
  • продажа запчастей и Аксессуаров 
  • круглосуточная автомойка
  • кафе
 

   Если Вы - целеустремленный, активный, ответственный человек, готовый к развитию и росту - мы ждем именно Вас

Вакансии компании