ТОО QS Azia Sertik

ТОО QS Azia Sertik

ТОО  “QS Azia Sertik” по праву пользуется репутацией солидной и уважаемой компании. Орган по подтверждению соответствия  “QS Azia Sertik”  - это объединение лучших специалистов в области  сертификации, которые на должном профессиональном уровне проводит процедуру сертификации и  необходимую сопутствующую работу в соответствии с требованиями законодательства РК в области технического регулирования, а оборудование и оснащенность лабораторий позволяет проводить различные виды испытаний в минимально возможные сроки.

История компании:

  •  2005г. – получен Аттестат Аккредитации по подтверждению соответствия Систем менеджмента качества
  • 2007г. – получен Аттестат Аккредитации по подтверждению соответствия продукции
  • 2010г. - получены Аттестаты Аккредитации по подтверждению соответствия Систем экологического менеджмента, профессиональной безопасности и здоровья
  • 2010г. – сертифицированы Международным органом по сертификации DQS GmbH и IQNet
  • 2008-2011г.г. – Участие в конкурсах на соискание премии Главы государства «Алтын сапа» в области качества
  • 2011г. Наша компания стала официальным партнером немецко-американского органа по сертификации систем менеджмента DQS-UL.
  • 2012г. – удостоены Международной награды «Золотой Ягуар» за безупречную репутацию в бизнесе и высокое качество продукции и услуг.
ТОО «QS Azia Sertik» предлагает широкий спектр высокопрофессиональных качественных услуг в области оценки соответствия, в том числе:Сертификация системы менеджмента качества (ISO 9001),Сертификация системы экологического менеджмента (ISO 14001),Сертификация системы профессиональной безопасности и здоровья (OHSAS 18001),Сертификация продукции,Экспертиза происхождения товара
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.