ТОО Vivid Auto Kazakhstan

Алматы
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ТОО Vivid Auto Kazakhstan

О компании

Компания Vivid Auto Kazakhstan  основана в 2012 году. На сегодняшний день Vivid Auto Kazakhstan — одна из ведущих дистрибьюторских компаний по продаже автоаксессуаров на территории Республики Казахстан.

Мы предлагаем потребителям Автолампы, Щетки стеклоочистителей, Тормозные колодки, Изоляционную ленту, Автохимию, Автоаксессуары.

Мы сотрудничаем по эксклюзивным контрактам с лучшими мировыми производителями автомобильных комплектующих и аксессуаров: Philips, Narva, Valeo, Turtle Wax, Winso, L&D, Aurami, Little Joy. Являемся собственниками бренда Mitsuji.

Большинство компаний - партнеров являются одними из лидирующих мировых производителей в своей сфере, и поставляют продукцию на конвейеры крупнейших автомобильных заводов Европы и Азии.

На сегодня компания Vivid Auto Kazakhstan имеет филиалы в гг. Алматы, Астана, Шымкент, Актобе. 

Так же мы имеем сеть собственных розничных точек в г. Алматы.

В перспективе открытие новых филиалов и увеличение розничной сети магазинов, планируется увеличение штата, ввод новых руководящих должностей, в первую очередь из числа показывающих положительные результаты сотрудников.

Мы ищем активных, коммуникабельных, честных сотрудников. Желающих учиться, расти, работать и показывать результаты в стабильной и развивающейся компании.

Вакансии компании

от 250 000 до 500 000
Алматы