ООО Митекс

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Нефть и газ

ООО Митекс

Компания «Митекс» была основана 22 апреля 1996 года и является комплексным поставщиком товаров и услуг для работы со сжиженным углеводородным газом (СУГ) на рынке России и стран ближнего зарубежья.

Основные виды деятельности компании:

  • На сегодняшний день построено 11 автогазозаправочных станций (АГЗС)‚ на которых нашим клиентам оказываются различные услуги: круглосуточная заправка автомобилей и бытовых баллонов сжиженным газом: пропан‚ бутаном; мойка автомобилей‚ подкачка колес‚ диагностика и ремонт ГБО.
  • Поставки СУГ населению и промышленным предприятиям региона для использования в системах автономного газоснабжения;
  • Установка и полное техническое обслуживание газотопливных систем для автомобилей;
  • Проектирование объектов газового хозяйства (ГХ), экспертиза промышленной безопасности сосудов и проектной документации на территории РФ;
  • Монтаж и эксплуатация систем автономного газоснабжения  на сжиженном углеводородном газе для малоэтажного строительства и промышленных предприятий;
  • Продажа оборудования для систем газоснабжения АГЗС, ГНП из Европы и Америки,  Mitex является официальным представителем компании Kodatec (Чехия) в России
  • Оптовые поставки СУГ клиентам, оказание транспортных услуг по доставке сжиженного газа собственным специализированным автотранспортом.
 

Кого мы ищем?

 Активность, желание учиться, высокая внутренняя мотивация, профессионализм, ответственность, эффективная работа в команде – основные качества, которые мы ценим в сотрудниках.

Мы заинтересованы как в опытных профессионалах своего дела, так и в перспективных молодых кадрах, готовых учиться, перенимать накопленный компанией опыт. Мы ждем в нашей команде энергичных, нацеленных на результат сотрудников, готовых вместе с нами идти к успеху!

 

Что мы предлагаем?

Официальное трудоустройство, полностью официальная заработная плата.

Стабильный доход и материальное стимулирование по результатам труда.

Работу в коллективе единомышленников. Мы выбираем лучших специалистов на рынке, которые становятся членами нашей дружной команды.

Расширенный социальный пакет. Наша компания заботится о социальной защищенности и комфорте своих сотрудников, для всех сотрудников предусмотрены дотация на проезд, премия за не курение, компенсация фитнеса, ДМС - после года работы в компании.  

Карьерный рост и профессиональное развитие. Наша компания активно развивается, появляются новые перспективные направления профессионального развития. Сотрудники имеют возможность расти внутри компании, занимать вышестоящие должности.

Корпоративная жизнью.У нас богатая корпоративная жизнь – все сотрудники могут принимать участие в праздничных корпоративных мероприятиях, участвовать в творческих конкурсах и многое другое.

Обучение.Мы заинтересованы в  компетентных специалистах, обладающих актуальными знаниями, поэтому компания всегда  содействует обучению и развитию своих сотрудников, как с помощью внутрикорпоративного обучения, так и внешних  провайдеров.

Вакансии компании