ИП Парахина А.С.

ИП Парахина А.С.

Транспортно-экспедиторская компания ИП «Парахина А.С.» осуществляет грузоперевозки автомобильным транспортом по Казахстану, с Беларуси, России, стран ближнего и дальнего зарубежья в Казахстан.

Услугами нашей компании пользуются предприятия среднего и малого бизнеса, а также крупные торговые, промышленные, государственные организации.

Наши специалисты в сфере логистики и грузоперевозок готовы предложить для заказчиков выгодные цены и удобные транспортные маршруты. В зависимости от специфических особенностей и габаритов груза перевозки могут производиться с использованием бортовых, рефрижераторных, тентовых фургонов. Доставка грузов «от двери до двери» позволяет Клиенту не беспокоиться о перегрузах, аренде дополнительного транспорта и грузчиков, что во многом сокращает его расходы.

При желании Клиента мы можем осуществить Страхование грузов согласно заявленному грузу и маршруту перевозки.

Наша Компания заинтересована в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве с Вами Выбрав Нас Вы можете быть уверенны - Ваш груз в надежных руках! Сотрудничество с ИП «Парахина А.С.» станет очередной ступенькой развития Вашего бизнеса. Мы всегда доступны для связи и готовы ответить на любые возникшие вопросы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.