ООО Devino Telecom

Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

ООО Devino Telecom

Devino Telecom – признанный отраслевой эксперт в обеспечении персонализированных коммуникаций с клиентами. Компания работает на рынке SMS-коммуникаций с 2005 года. Мы являемся центром компетенции коммуникационных практик. Структура компании позволяет быстро формировать профессиональные команды для эффективного решения задач. В активе компании специалисты по кросс-канальным коммуникациям, медиапланированию, управлению клиентской лояльностью, интеграционная команда, аналитики, CRM-менеджеры, digital маркетологи и многие другие.

В компании разработана многофункциональная технологическая платформа, позволяющая в комплексе решать самые нестандартные задачи клиентов по доставке SMS-, Email-сообщений, созданию сервисов обратной связи для мобильных устройств с использованием коротких номеров.

Наша миссия - предоставление услуг информирования и создание эффективных коммуникаций на основе технологичных решений с использованием технологий SMS, Email, USSD, IMSI, отправки сообщений на мессенджеры WhatsApp, Viber и др. для построения конкурентоспособного бизнеса.

Наши принципы в бизнесе – это лидерские позиции и надежное партнерство. Наши ценности и наша работа – это забота о клиентах и защита их интересов.

Мы уделяем особое внимание подбору высококвалифицированных специалистов, а также их дальнейшему профессиональному росту внутри Компании. Предлагая интересную и творческую работу, достойные условия труда и конкурентоспособную зарплату, мы ожидаем от наших будущих сотрудников профессиональный подход к решению задач, поиск и реализацию новых идей. Мы ценим инициативность, ответственность, порядочность, способность и желание работать в ритме команды и вместе с командой.

Вместе Мы станем лучше, умнее, опытнее и сильнее!

Вакансии компании