ООО Полисепт

ООО Полисепт

Компания «Полисепт» представлена на российском рынке с 2000 года. Наша миссия: «Разработка и производство современных дезинфицирующих средств, удовлетворяющих требованиям времени и ожиданиям клиентов».

В своей деятельности компания придерживается следующих основополагающих принципов: профессионализм и инновации. Мы изучаем все новые мировые научные разработки и стремимся внести свою уникальную лепту при создании своих эксклюзивных препаратов.

Деятельность Компании сертифицирована в соответствии с требованиями международных стандартов в области качества, экологии и охраны труда ISO 9001; ISO 14001; OHSAS 18001.

Компания ведёт деятельность c собственными производственными, офисными и складскими мощностями. Партнерами являются крупные отечественные и зарубежные поставщики химического сырья, качественной полимерной тары и упаковки. В производстве применяются современные инновационные технологии. Стабильно высокое качество продукции гарантировано многоуровневым контролем производства в соответствии с международным стандартом.

Компания осуществляет комплексный подход в работе с клиентами: предлагается не только полный ассортимент высокоэффективных средств, но и предоставляется широкий спектр сервисных услуг и консультации.

Главное наше достижение - это команда профессионалов, инициативность, умение принимать решения и нести за них ответственность в нестандартных ситуациях

Приглашаем Вас к плодотворному и эффективному сотрудничеству!

Вакансии компании