ООО Волго-Вятский механический Завод

Киров (Кировская область)

ООО Волго-Вятский механический Завод

«Волго-Вятский механический завод» – это группа динамично развивающихся компаний, выбравших своим основным направлением деятельности разработку и производство кранов и кранового оборудования, их монтаж и обслуживание.

Компания «Волго-Вятский механический Завод» возникла на рынке грузоподъемного оборудования в 2009 году и с тех пор постепенно превратилась в одного из безоговорочных лидеров данного сегмента. Предприятие представляет собой сеть компаний по созданию и работе с грузоподъемным оборудованием и его комплектующими, за которыми стоит будущее этого направления. Нашими основными задачами являются проектирование и разработка, производство и ремонт грузоподъёмного, грузозахватного и строительного оборудования. Мы стремимся планомерно расширять географию нашего сотрудничества и надежно укреплять партнерские отношения. Подобные задачи говорят о компании многое. Прекрасные отзывы от партнеров и заказчиков – еще больше.

С 2009 года  ООО «ВВмЗ» осуществляет производство широкого спектра грузоподъемного оборудования, применяемого в различных сферах деятельности.

Вакансии компании