ООО ЕРЦ-Финансовая логистика

Екатеринбург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ООО ЕРЦ-Финансовая логистика

Компания ООО "ЕРЦ - Финансовая логистика" (известная под брендом "Фрисби") - один из крупнейших операторов по приему платежей в г. Екатеринбурге, имеющий богатый опыт работы в этой области.

Работа компании началась в 2001 году в качестве одного из подразделения ООО "ЕРЦ".  В 2003 году была  открыта первая касса, принимающая платежи по системе "единого окна". Уникальный формат - размещение "по пути в магазин" - фирменная особенность нашей сети пунктов приема платежей.

В феврале 2011 года подразделение ООО "ЕРЦ", занимающееся приемом платежей, выделилось в самостоятельную компанию - ООО "ЕРЦ - Финансовая логистика" и стало работать под собственной маркой "Фрисби".

Уникальный опыт и профессионализм сотрудников компании, наличие собственной сети пунктов по приему платежей, партнерство с ведущими поставщиками услуг позволило не только совершенствовать уже существующие сервисы, но и разрабатывать новые предложения для наших клиентов и партнеров, а также повышать уровень обслуживания Абонентов.

Сегодня горожане могут оплатить необходимые услуги "по пути" в любом районе города, вне зависимости от места их проживания и без внесения дополнительной комиссии. Большинство касс "Фрисби" работает в удобном режиме: с 09:00 до 21:00. Отсутствие очередей в пунктах приема платежей, работающих по принципу "единого окна" (клиент может оплатить коммунальные услуги, телефон, домофон, кабельное телевидение, интернет, сотовую связь и другие услуги в одной кассе) уже оценили жители Екатеринбурга, Среднеуральска, Верхней Пышмы, Березовского и партнеры нашей компании.

В нашем распоряжении более 1 000 точек агентских сетей, расположенных в крупных торговых центрах и магазинах не только в Свердловской области, но и по всему Уральскому региону. Собственная сеть "Фрисби" насчитывает 120 пунктов.

Вакансии компании