Adwirk Group

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Adwirk Group

Группа компаний, объединяющая высокотехнологичные продукты в сфере ad tech и affiliate marketing, отвечающие самым высоким стандартам, за которыми стоят люди - профессиональный и слаженный коллектив. Более 30 человек работают на самых разных позициях и ежедневно решают интересные задачи и работают над созданием высоконагруженных систем в сфере ad tech с использованием RTB и XML технологий.

Adwirk Group сегодня - это три офиса ( Санкт - Петербург, Калининград и Мюнхен ), несколько флагманских продуктов и множество новых интересных проектов, несомненно способных задать качественно новый уровень и в корне поменять рынок мировой интернет рекламы. Наша миссия: Улучшать существующие технологии и разрабатывать абсолютно новые полезные и эффективные IT продукты.

Наши базовые принципы в работе и ведении бизнеса: Уважение и порядочность. А также постоянное обучение каждого члена нашего коллектива и движение вперед.

Наши продукты:

Adwirk Ad Network – Современный Ad network, интегрированный в глобальную систему покупки и продажи рекламы с помощью openRTB & XML.

Realpush – Инновационный сервис нативной рекламы и монетизации трафика с помощью push уведомлений.

Droider – Android monetization SDK. Продукт разработан для извлечения максимальной прибыли с помощью приложений на OS Android.

Traffer – Бесплатный трекер, разработанный специально для высокой пропускной способности при максимальных нагрузках. Потери трафика с использованием Traffer являются самыми минимальными.
 

Вакансии компании