ООО КАСТ

Ставрополь

ООО КАСТ

Мы компания Кавказ Агро Строй Техника основана в 2011 год Максимом Головневым и сегодня является одним из основных поставщиков сельхозтехники и электроники для точного земледелия. ООО «КАСТ» является официальным дилером TeeJet Technologies (США), Казаньсельмаш (Россия), Quivogne (Франция), Cognitive Agro Pilot (Россия). Работает на территории субъектов СКФО и ЮФО, республики Крым и Калмыкии. Компания ориентирована исключительно на повышение эффективности работы аграриев при снижении расходов финансов, времени, применяемых СЗР и жидких удобрений.

Помимо продажи сельхозтехники, электроники, запчастей, мы осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание. Оказываем услуги даже в самых сложных условиях, можем организовать одновременно 7 сервисных бригад. За 11 лет работы сотрудники компании смогли помочь более 3750 клиентам!

В компании трудится более 35 высококвалифицированных специалистов. У нас нет подчиненных, мы за сотрудничество. Для нас важно развитие каждого специалиста, его карьерный и финансовый рост.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.