Международный концерн ДорХан

Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Международный концерн ДорХан

Международный концерн DoorHan — это промышленная группа глубокоинтегрированных производственных предприятий, общей целью которых является комплексная поставка полнокомплектных решений для объектов промышленного строительства, частного домостроения, а также объектов городской инфраструктуры и сельского хозяйства. Все предлагаемые решения полностью состоят из продукции DoorHan, кроме того, спроектированы и изготовлены на собственных заводах концерна DoorHan.

Мы занимаемся разработкой, изготовлением, монтажом и сервисным обслуживанием более 150 модификаций ворот, рольставен, шлагбаумов, а также погрузочно-разгрузочного оборудования как для комплексных грузовых доков, так и для обычных складов. Собственное конструкторское бюро позволяет нам производить любые нестандартные изделия. Компания «DoorHan» находится в русле общемировых тенденций и проецирует их как на технологию производства, так и на качество своих изделий, что позволяет нам уверенно смотреть в будущее.

Кадровая политика международного концерна DoorHan направлена на формирование профессиональной команды единомышленников, объединенных общей целью развития предприятия и собственных навыков.

Работа в международном концерне DoorHan — это широкие возможности для обучения и карьерного роста, комфортные и безопасные условия труда, стабильность сегодня и уверенность в завтрашнем дне.

Крупная компания международного уровня

Мы предлагаем работу в финансово стабильной промышленной группе производственных предприятий, которая на протяжении 30 лет с успехом осуществляет комплексную поставку продукции для промышленного и частного строительства и объектов городской инфраструктуры.

 Внутренняя программа обучения и возможность карьерного роста

 Мы приглашаем не только профессионалов с большим опытом, но и молодых специалистов, готовых трудиться и повышать квалификацию. Концерн предлагает все условия для профессионального обучения и переподготовки, а также карьерного роста.

Социальная ответственность

Наша компания предоставляет гарантированные рабочие места людям с ограниченными физическими возможностями. Для этого мы создаем необходимые условия труда и отдыха в соответствии с индивидуальными программами реабилитации граждан.

Комфортные условия труда

Особое внимание предприятие уделяет здоровью и безопасности своих сотрудников. Все рабочие места, как в офисах, так и на производстве, организованы в соответствии с установленными нормами и требованиями по охране труда.

Работа в коллективе высококвалифицированных специалистов

Главная ценность нашей компании — это высококвалифицированные специалисты разного профиля. В настоящее время в нашей команде насчитывается более 6 100 сотрудников, поддерживающих высокие стандарты качества услуг, предоставляемых концерном DoorHan.

Полный социальный пакет

Помимо официального оформления в соответствии с ТК РФ (предоставление оплачиваемых отпусков, больничных, обеспечение СИЗ и пр.), концерн организует транспортное сообщение между заводом и узловыми населенными пунктами; предоставляет возможность бесплатно посещать собственный спортзал.

Вакансии компании