ООО Вундербай

Минск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Вундербай

Мы – международное Digital-агентство с офисами в пяти странах мира: Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Россия, Молдова! 

Wunder - digital - это инновационный digital-хаб с широкой маркетинговой экспертизой и сильным техническим бэкграундом. Специализируемся на предоставлении клиентам комплекса услуг по разработке и размещению рекламы в интернете: реклама в соц.сетях, контекстная реклама, seo-продвижение, разработка digital-стратегии, медийное размещение, услуги smm и медиапланирования.

В своей работе делаем ставку на инновационность: используем современные маркетинговые подходы к работе с аудиториями, каналами и инструментами, развиваем data driven культуру принятия решения, активно внедряем инструменты искусственного интеллекта в работу. 

За 10 лет активной работы в нашем портфолио крупнейшие бренды в разных сферах бизнеса: авто, e-commerce, банки, застройщики и недвижимость, мобильные операторы и интернет-провайдеры, FMCG. Агентство выступает членом международной Ассоциации интерактивной рекламы, а также является партнером Центрально-Азиатской Рекламной Ассоциации.

Мы работаем с компаниями из списка Fortune 1000 (Ford, Pepsico, HP, Omnicom, Yum Brands, Hasbro, Schneider, Domino’s Pizza) и РБК 500 (Сбербанк, ВТБ, Татнефть, Альфабанк, VW, ГАЗ, Renault, BMW, Mars, Спортмастер, Volvo, Ford, Bayer, Mazda, Gloria Jeans, Tetra Pak, Ostin, Ferrero, Burger King, Bosch, Syngenta, Caterpillar, Нижфарм, HP).

Бизнес агентства развивается и мы в поиске специалистов со схожими ценностями, чтобы вместе расти, повышать профессиональное мастерство и решать сложные маркетинговые головоломки.
Нас уже более 150 человек, и мы продолжаем уверенно расти! Знакомьтесь с нами и нашими вакансиями, перейдя по ссылке: https://wunder-digital.by . 

Вакансии компании