ТОО PEGAS KAZAKHSTAN

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для населения

ТОО PEGAS KAZAKHSTAN

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРОПЕРАТОР

В 2021 году компания PEGAS Touristik отметит двадцатишестилетие своей деятельности на российском рынке. Девиз: «Гость - прежде всего» - остается неизменным со дня открытия компании.

Своими успехами и достижениями мы обязаны, прежде всего, нашим партнерам, коллегам, туристам и просто друзьям.

PEGAS Touristik, являясь одним из признанных лидеров российского рынка путешествий и туризма, предлагает отдых в самых красивых местах Турции, Египта, Туниса, Греции, Индии, Таиланда, Индонезии, Иордании, Израиля, Китая, Андорры, Доминиканы, Кипра, Италии, Испании, Кубы, ОАЭ, Вьетнама, Мексики, Маврикии, Марокко и Мальдив.

Количество туристов выбирающих отдых с PEGAS Touristik постоянно растет, а это лучшее подтверждение высококачественного обслуживания и профессионализма наших сотрудников.
Мы подобрали самые популярные среди российских туристов отели всех ценовых категорий, обеспечили надежные и качественные авиаперевозки известными российскими авиакомпаниями, конкурентоспособные цены.

С каждым годом все больше россиян чаще и чаще отправляются на отдых в дальние страны, что становится более похожим на стиль жизни, нежели на роскошь. Высокий уровень обслуживания и гарантированно высокий сервис дают возможность без забот отдохнуть под ласковыми лучами солнца, еще недавно казавшихся далекими континентов.

Надеемся, что все большее количество туристов доверит нам организацию своего отдыха, а мы в свою очередь приложим все усилия для того, чтобы оправдать все ожидания.

Ждем Вас!
С уважением,
PEGAS Touristik

Вакансии компании