Koderline

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Koderline

«Кодерлайн» - аккредитованная IT компания, которая входит в пятёрку крупнейших партнеров фирмы «1С». 


Наша команда автоматизируем бизнес-процессы на небольших, средних и крупных предприятиях с 2014 года. Внедряем и сопровождаем программные продукты фирмы 1С - ERP, Управление Холдингом, Документооборот и другие. В штате нашей компании более 500 высококвалифицированных сотрудников — программистов, консультантов, бизнес-аналитиков, методологов и руководителей проектов.


Наши эксперты обладают значительным опытом отраслевой автоматизации в нефтегазовой промышленности, медиаиндустрии, строительстве, оптовой и розничной торговле, легкой и пищевой промышленности, аренде и продаже недвижимости и других отраслях.


Успешный опыт внедрений в крупнейших компаниях страны подтвержден отзывами таких предприятий как «Газпром», «Лукойл», «Ростех», «ПЭК», «Пепсико» и других. Каждый год мы заявляем о себе в конкурсе фирмы 1С «Проект года». В 2022 году победили в номинации «Самый масштабный проект» с проектом автоматизации  Государственной корпорации «Ростех» на 21 500 рабочих мест.


Высокая квалификация наших специалистов и опыт автоматизации крупных предприятий отражаются в высоких статусах компании. Мы являемся  «Центром КОРП» и «Центром компетенций ERP» в торговле, производстве и строительстве.

Присоединяйтесь к нам! Давайте работать вместе!

Вакансии компании