ART 3D-Graphics

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ART 3D-Graphics

Компания ART3D была основана в 2004 году в Москве и сегодня является резидентом Сколково в сфере ИТ, занимаясь разработкой инновационных мультимедийных продуктов. 

Статус аккредитованной ИТ-компании позволяет нам предлагать сотрудникам дополнительные преференции: официальную отсрочку от службы в армии и льготную ипотеку

В нашем портфолио https://portfolio.art3d.ru/projects более 500 реализованных проектов для крупнейших компаний в России, Европе и странах СНГ. 125 проектов за последние 3 года. Ежегодно работы ART3D становятся победителями и призерами премий, в т.ч. TAGLINE, «Золотой сайт», aWWWards.

С момента своего основания ART3D ведет активные разработки по созданию мультимедийных приложений – своего рода интерфейса для 3D-графики. Инструментарий, которым мы владеем, позволяет нам реализовывать самые смелые проекты практически в любой сфере DIGITAL. 

Что мы создаем:

  • Фотореалистичную 3D-графику и анимацию, 3D-виртуальные туры с эффектом полного погружения, инсталляции в формате 3D-mapping для больших выставочных и презентационных поверхностей, 3D-проектирование больших территорий и сложных механизмов, проекты в VR/AR.
  • Высокотехнологичные мультимедийные презентации и сайты с системой управления большими данными: программирование системы взаимодействия мультиэкранов, подчиненной утвержденной структуре (меню); создание программной платформы с учетом возможности дальнейшего администрирования; разработка системы хранения данных, базы данных модуля поиска информации и интерфейса мгновенного поиска информации.

Компании принадлежит собственный дата-центр для просчета 3D-визуализации, 3D-анимации и обработки данных. Профессиональная команда, которая работает в современном, технологичном офисе, объединяет порядка 40 специалистов в области ИТ, дизайна и компьютерной графики. Это позволяет нам вести большие комплексные проекты для крупных компаний. 

В настоящее время мы открыты для специалистов разного уровня в области веб-разработки, UI/UX и CG. 

Хотите присоединиться, есть вопросы?

Пишите в Telegram https://t.me/welcome_art3d или на почту: hr@art3d.ru 

Ролик о нашей команде: https://vimeo.com/533904775 

Наша страница на vimeo: https://vimeo.com/art3d  

Telegram канал: https://t.me/art3dlive 

Вакансии компании