ТиМ Group (ТОО ТиМ SOFT)

Казахстан
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ТиМ Group (ТОО ТиМ SOFT)

   Группа компании Т&М оказывает консультационные услуги в области управленческого, оценочного и IT консалтинга. В группу входят компании «Т&М Consulting» и «Т&М Soft».
   Компания "ТиМ Soft" является Региональным центром компании "Эксперт Системс" в Казахстане, распространяет программные продукты "Про-Инвест-ИТ", помогающие руководителям предприятия решать задачи анализа финансового состояния предприятия, планирования развития предприятий, аудита и планирования маркетинга, организации и управления взаимоотношениями с клиентами и продажами, осуществляет консультационную и техническую поддержку пользователей, а также разработку инвестиционных проектов. 
   Группа компаний «ТиМ» ведет деятельность в области внедрения в Казахстане новых технологий менеджмента с применением информационных финансово-аналитических систем. Основным элементом внедрения является адаптация программных продуктов «Про-Инвест ИТ» в казахстанском макроэкономическом, правовом, налоговом окружении. Расширение числа пользователей диктует необходимость их квалифицированной подготовки. В целях повышения эффективности внедрения новых технологий менеджмента, создано структурное подразделение «ТиМ Soft».
Концепция развития компании предполагает концентрацию его деятельности на ключевых факторах успеха:

1. Тщательное изучение потребностей клиентов в области информационных технологий для бизнеса;
2. Постоянное обновление ПП в виде новых релизов (не менее одного раза в год) и версий (не менее одного раза в 3 года);
3. Постоянная методологическая и техническая поддержка клиентов, позволяющая наиболее полно использовать возможности ПП;
4. Непрерывное обучение, аттестация, сертификация персонала;
5. Расширение региональной сети представительств.

Пользователями программных продуктов "Про-Инвест-ИТ" в Казахстане являются компании "Арна", Аксайский ХБК, "Алматыгоргаз", " Казахтелеком", "Казпочта", "Alma - TV", "Асем-Ай", "Казахмыс", "ABS Group". Ведущие банки "Банк Развития Казахстана", "Казкоммерцбанк", "БанкЦентрКредит", "БанкТуранАлем", "АТФБ", с помощью систем "Про-Инвест-ИТ" проводят экспертизу инвестиционных и кредитных проектов.

Компания ТОО "ТиМ Soft" располагает высококвалифицированными специалистами, необходимым офисным оборудованием, современным специализированным финансово-аналитическим программным обеспечением для качественного выполнения оказываемых услуг.

Компания «ТиМ Консалтинг» входит в группу «ТиМ» предоставляет казахстанским предприятиям комплекс услуг по инвестиционному и стратегическому планированию, а также автоматизации этой деятельности. Компания является региональным партнером в Казахстане российской группы компаний Про-Инвест (компании «Стратегика» и «Эксперт Системс»).
В компании «ТиМ Консалтинг» работают специалисты в области корпоративных финансов, инвестиционного анализа, бизнес-планирования, оценочной деятельности и информационных технологий, которые используют свой опыт, обширные контакты и репутацию для поддержки менеджеров компаний в решении задач на стратегическом уровне. Обращаясь к нам, вы получаете практически весь спектр услуг в области финансово-экономического консалтинга. Наша репутация и профессионализм подтверждаются регулярным приглашением нашей компании к участию в крупных консалтинговых проектах и выполнению ответственных поручений Министерства Финансов РК, ЕБРР (BAS-Program), передовых компаний и финансовых институтов Казахстана. Наши услуги эффективны, потому что они:

1. Основываются на реальных практических проектах, собственных научных исследованиях и оригинальных методических разработках;
2. Опираются на более чем семилетний опыт успешной практической деятельности и сформированную за этот период уникальную информационно-статистическую базу данных;
3. Могут быть выполнены совместно с нашими партнерами в России и Казахстане.

 

 

Компания аккредитована в АО «НАТР» (ранее АО «НИФ») и АО «КИРИ» для проведения оценочной экспертизы проектов по программе «Производительность-2020» в списке рекомендованных консалтинговых компаний.

Более 16 лет мы предлагаем своим клиентам эффективные решения для развития бизнеса, для оптимального планирования Вашего бизнеса и оценки его эффективности.

Эффективные IT решении предлагаемые нами:

1. Project Expert — инструмент разработки бизнес-планов и анализа инвестиционных проектов.

2. Audit Expеrt — инструмент внешнего и внутреннего анализа финансового состояния предприятия.

3. Prime Expert — планирование и принятие инвестиционных решений для роста стоимости компании.

4. Business Plan Expert — онлайн-сервис для разработки бизнес-планов предпринимательских проектов, удобен для начинающих предпринимателей (стартаперов) и студентов с бесплатным доступом. 

5. CRM системы предназначены для ведения вашей клиентской базы, для управления проектами.

6. Управленческая информационная система:  QPR Software – Интерактивное программное обеспечение, упрощающее процесс принятия решений на любом организационном уровне,  включая управление бюджетированием, осуществлять мониторинг деятельности по показателям (KPI/ССП).

7. Органайзер LeaderTask  Управление Компанией – это система управления персоналом, контроля поручений, управления проектами, задачами и контрагентами.

8. Documentolog – Платформа-конструктор. Используя функциональные возможности платформы Documentolog, руководитель имеет возможность быть в курсе реализации и исполнения всех бизнес-процессов компании, анализировать и контролировать деятельность организации и соответственно оперативно принимать нужные решения.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.