ООО Чистосила-сервис

Минск

ООО Чистосила-сервис

Компания «Чистосила-сервис» вот уже много лет успешно снабжает белорусский рынок профессиональным уборочным оборудованием от производителей с мировым именем! Предлагаем и вам по достоинству оценить превосходное качество итальянских уборочных машин, а также безупречный сервис от наших специалистов!

Ни для кого не секрет, что чистота – это один из главных факторов формирования позитивного имиджа коммерческих и промышленных учреждений. На сегодняшний день инновационные технологии предлагают нам максимально упростить процедуру уборки. Профессиональное уборочное оборудование в значительной степени облегчает труд технического персонала, при этом повышая производительность и качество уборки.

Оборудования от брендов ING.O. FIORENTINI s.p.a и TVX отличается превосходными качественными характеристиками, простотой в эксплуатации, а также надежностью и долговечностью. Кроме того, наша компания гарантирует первоклассное и оперативное сервисное обслуживание любого вида приобретаемого уборочного оборудования.

Офис, г. Минск, ул. Одоевского 115а, оф. 261

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.