Театр танца Дети Солнца

Одинцово
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Театр танца Дети Солнца

Театр музыки и танца "Дети Солнца"- это проект ,целью которого является воспитание личности ребенка средствами искусства хореографии, актерского мастерства, театра,  содержащими в себе духовные и нравственные ценности: Истину, Добро, Красоту.

Возраст воспитанников театра  от 4-15 лет.

В мае  2022 г нам исполнилось 10 лет , сейчас "Дети Солнца" - это большая и дружная семья. Мы очень трудолюбивы и за  небольшой отрезок  творческой деятельности, театр  неоднократно становился лауреатом  1, 2, степени межрегиональных и международных  конкурсов России, в 2021 г театр был удостоен самой высокой награды Гран-при  международного фестиваля детского и юношеского творчества  "Я Могу".. г Санкт Петербург

В солнечной атмосфере театра было создано более 200 хореографических композиций.

Выпущено 8 спектаклей:  "Путешествие маленького принца" , "Волк и семеро козлят", "Сказка о потерянном времени" , " Незнайка на Луне" , " Золотой ключик", "Изумрудный город", " Замок Лгунов"

Команда театра - это  увлеченные  профессионалы своего дела, искренне любящие детей и атмосферу нашего солнечного театра, новый сотрудник  всегда найдет поддержку и быструю адаптацию  в нашем мире.   

Мы рады сотрудничеству с интересными людьми! 

Если Вы целеустремленны творчески и духовно, имеете позитивный "солнечный " взгляд на мир, желаете расти и развиваться, не представляете свою жизнь без красоты и искусства, добро пожаловать в нашу команду! 

Сердечно Ваши ,театр танца   "Дети Солнца"

www.detisoln.com 

+7(915) 0618126

+7(926) 0506209

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.