ТОО Satory Company LTD

Шымкент
Сферы деятельности

Нефть и газ

ТОО Satory Company LTD

Наша компания «Satory Company Ltd» занимается продажами под торговой маркой "Tulpar Gaz", "LP Gaz".

ТОО «Satory Company Ltd» осуществляет свою деятельность в сфере оптово-розничной реализации сжиженного нефтяного газа с 1 июля 2012 года. 

Основной деятельностью компании является эксплуатация газонаполнительной станции, в том числе оптовая реализация, хранение, перевалка сжиженного нефтяного газа, а также розничная реализация газа через сеть автогазозаправочных  станций (АГЗС) по Туркестанской области и городу Шымкент.

На сегодняшний день компания имеет около 50 единиц АГЗС "Tulpar Gaz", (Ребрендинг "LP Gaz" ). Мы  являемся одними из лидеров рынка продаж сжиженного газа на юге Казахстана.

Компания продолжает развиваться. Наша компания шагает в ногу со временем! Мы имеем процесс который отличает нас - автоматизация процессов отпуска газа.

Мы ценим труд наших сотрудников! 

В компании развита система мотивации по ключевым показателям эффективности. Практически каждая должность в компании подходит под бонусную систему принятую в компании.

В компании существует традиция предоставления сотрудникам возможности карьерного роста, не только по вертикали, но и по горизонтали, По компетентности сотрудника ему предлагается перевод из подразделения в подразделение.

С нами интересно! Мы учимся сами и даем возможность учиться новичкам!

С нами надежно! Компания зарекомендовала себя как поставщик сжиженного газа и по государственным программам!

Приходите работать к нам и Вы станете частью нашей современной команды!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.