ООО Айзет - Телеком Урал

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

ООО Айзет - Телеком Урал

                         Повышаем качество жизни для человека и организации, предоставляя современные услуги связи.

 

IZET – один из ведущих операторов рынка телекоммуникационных услуг в России, предлагающий физическим и юридическим лицам доступ в Интернет, цифровое телевидение, телефонную связь, а также широкий спектр дополнительных услуг. 

В приоритете компании по всем направлениям деятельности – предоставление качественных услуг для наших абонентов. Наши специалисты непрерывно работают над повышением уровня сервиса, а также устраивают выгодные акции и формируют специальные предложения для клиентов. 
Наша команда – это профессионалы в своей сфере. Каждый сотрудник ответственно подходит к выполнению поставленных перед ним задач и осознает значимость своей работы. Каждый по отдельности и все вместе, мы делаем все, чтобы предоставляемые услуги отвечали высокому запросу клиентов, и гарантируем: быстрый Интернет, отличное цифровое и кабельное телевидение, надежную и стабильную телефонную связь.

IZET постоянно расширяет географию присутствия, создает и совершенствует телекоммуникационные системы, оснащает их наиболее передовыми технологиями. На данный момент офисы провайдера открыты в Великом Новгороде, Челябинске, Череповце и Ярославле. Головной офис компании находится в г. Санкт-Петербург.

 

                               Приходя на работу в Нашу Компанию, Вы становитесь частью дружной семьи IZET.

 

             Мы все разные, но нас объединяет стремление к развитию и любовь к высоким технологиям.


    Мы ищем тех людей, которые готовы вместе с нами внедрять передовые технологии в жизнь.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.