ООО ВИБРА РУС

Москва

ООО ВИБРА РУС

Компания "Вибра Рус" – Представительство Shinko Denshi Co. Ltd (Япония) в России и странах СНГ.

Мы поставляем уникальное высокоточное весовое оборудование ViBRA (аналитические, лабораторные, взрывозащищенные весы, анализаторы влажности (влагомеры), измерители габаритов и веса) для различных сфер науки и промышленности. Мы уже более 14 лет на рынке и входим в ТОП-3 по отрасли.

Бренд ViBRA выбрали более 30000 крупных предприятий и научно-исследовательских центров России: "Роснефть",  "Транснефть", "Уралвагонзавод", "ФОЛЬКСВАГЕН Групп Рус", ПАО "Туполев", "Московский вертолетный завод им. Миля", ОАО "Росвертол", "РЖД", "ЕВРАЗ", "Московский Эндокринный завод", "Binnopharm", «Детский Мир», «Летуаль», московские аэропорты «Домодедово», «Внуково», и другие.

Мы ежегодно проводим Международную Партнерскую Конференцию, а также регулярно участвуем в крупных отраслевых российских и международных выставках.

Мы объединяем профессионалов - каждый из нас вносит свой вклад в развитие бренда ViBRA!

В нашем небольшом коллективе – уважительная и добрая атмосфера. Мы проводим корпоративы и вместе празднуем дни рождения. Каждый день с радостью ходим на работу, потому что любим общее дело и помогаем друг другу в любом вопросе!

Вакансии компании