ООО Нано-Фарма РУС

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО Нано-Фарма РУС

С 2013 года компания "Нано-Фарма РУС" является национальным дистрибьютором на территории России по инновационным продуктам BlanX и Biorepair.

 

Biorepair (Италия) - лечебно-профилактические средства для гигиены полости рта и восстановление эмали зубов на основе microRepair®.

BlanX (Италия) - косметические средства для гигиены полости рта и безопасного отбеливания зубной эмали.

КТО НАШИ КЛИЕНТЫ:  Мы работаем по проф.линейкам со стоматологическими клиниками страны, с дистрибьюторами по стоматологическому каналу в регионах. По линейкам для домашнего ухода  - с аптеками, косметическими магазинами и интернет-магазинами.

 

Нам доверяют ведущие врачи гигиенисты из лучших стоматологических клиник страны и представители Ассоциация Гигиенистов России. Потому что наши продукты действительно помогают решать сложнейшие стоматологические задачи: восстановление эмали зубов и снижение чувствительности, сохранение белизны, оздоровление десен (болезни десен, пришеечный кариес, клиновидный дефект, уход при хирургических вмешательствах), а так же защита детских зубок.

Мы участвуем в Российских и международных профессиональных стоматологических выставках. Поддерживаем учебные программы для врачей стоматологов. 

 

Основная цель и миссия компании:

Нести радость людям, с помощью инноваций в области красоты и здоровья, в атмосфере любви, доверия и семейных традиций.

 

Наша команда – это семья профессионалов, где каждый любит свою работу, с уважение относится к клиентам и коллегам, стремится к реализации себя, вносит инновации в работу и приносит себе и компании прибыль!

 

Будем рады приветствовать Вас в нашей дружной семье.

С Вас классные идеи и свобода творчества:)

С нас ресурсы и организация.

Приходи и раскрой свой талант на максимум!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.