Группа компаний Бильярд №1

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Группа компаний Бильярд №1

Фабрика «Бильярд №1» - крупнейшая оптово-розничная сеть бильярдного оборудования в России. Каждый год наши магазины посещает более 100 тыс человек. По общим показателям мы прочно заняли первое место среди розничных сетей бильярдного оборудования, а в нашей стране. И неважно, живете ли вы в Москве или Иркутске, Екатеринбурге или Новосибирске — мы всегда рядом! Стремясь быть ближе к вам, мы постоянно расширяем свою сеть. На сегодня ГК «Бильярд №1» имеет более чем 400 представительств и пунктов выдачи товаров в 169 городах Российской Федерации от Калининграда до Владивостока, а также на территории СНГ — и это далеко не предел!


Наша миссия: 

Развивать успешный бизнес, всегда предлагая клиентам оптимальный ассортимент качественных товаров для бильярда при оптимальном уровне сервиса. Способствовать оздоровлению нации, продвигая ценности здорового образа жизни, спорта и активного отдыха, улучшая качество жизни наших клиентов.

ГК «Бильярд №1» сейчас.

-2 фабрики с собственным производством;

-19 лет на рынке товаров для бильярда;

-более 700 000 довольных клиентов;

-более 55 000 монтажей бильярдных столов по всей России;

-более 2 000 000 проданных бильярдных аксессуаров. 


Если вы еще не знаете о  "ГК Бильярд № 1" - то обязательно ознакомьтесь с нами на сайте, а так же приезжайте в наш шоу-рум. 

Вакансии компании