АО Евраз Ванадий Тула

Тула
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Химическое производство, удобрения

АО Евраз Ванадий Тула

     Акционерное общество «ЕВРАЗ Ванадий Тула» — крупнейшее предприятие по выпуску пентоксида ванадия и феррованадия различных марок, занимающее 80% рынка России и около 20% мирового рынка.

    Благодаря оснащению современным высокопроизводительным оборудованием, сложившийся производственный и научный потенциал позволяет перерабатывать практически любые ванадийсодержащие материалы и производить широкую номенклатуру продукции.

Основные направления деятельности ванадиевого производства на ближайшие годы определены в целевой программе перспективного развития. Она ориентирована на увеличение выпуска продукции на основе модернизации оборудования и освоение новых технологий, улучшение условий труда обслуживающего персонала и снижение техногенного воздействия на природу.

Благодаря успешному внедрению на всех этапах производства системы управления качеством производство основной продукции: феррованадия и пентоксида ванадия прошло аттестацию в системе менеджмента качества на соответствие международному стандарту ISO 9001.

Производственная деятельность АО «ЕВРАЗ Ванадий Тула» заслужила признание на многих конкурсах, в частности, в номинациях «Лучшее российское предприятие», « За наиболее эффективное использование производственных ресурсов». Предприятие является членом международного общества производителей ванадия – «VANITEC» .

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.