TerraFrigo

Ростовская область
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

TerraFrigo

Завод ТерраФриго — современный российский производитель климатического оборудования. С 2004 года компания занимается разработкой и выпуском транспортных холодильных и холодильно-обогревательных установок, автокондиционеров и кондиционеров для спецтехники под торговой маркой TerraFrigo. С 2009 года компания успешно развивает направление по производству теплообменного оборудования для систем промышленной вентиляции и кондиционирования - калориферов, воздухоохладителей, конденсаторных и испарительных блоков, градирен.

На сегодняшний день Завод ТерраФриго является уникальным предприятием на российском рынке — по сути единственным в отрасли, у кого на столько высокая степень локализации производства.

Нашими клиентами являются крупнейшие заводы по производству вентиляционного и холодильного оборудования, грузовых автомобилей, железнодорожного транспорта, предприятия ВПК и газо и нефтеперерабатывающей отрасли, крупные российские производители и дистрибьюторы продуктов питания, агропромышленные холдинги.

Основные стратегические цели предприятия на ближайшие годы — увеличение доли и расширение рынка сбыта за счет совершенствования продукции, выпуска новых видов установок, совершенствования системы сбыта для наиболее полного удовлетворения запросов потребителей.

Свое лидирующее положение на рынке Завод ТерраФриго смог достичь во многом за счет профессионализма и слаженной работе сотрудников. Персонал — один из ключевых факторов успеха нашей компании. Поэтому мы ценим каждого сотрудника и обеспечиваем социальными гарантиями, профессиональным ростом, интересной и прибыльной работе.

Вакансии компании