ТОО Logic Development

Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

ТОО Logic Development

Компания "SEGMENT"

Основной деятельностью компании является оказание профессиональных услуг для бизнеса в сфере организации и сопровождения бизнес-проектов от идеи до запуска в коммерческое использование, а также помощь в решении нестандартных задач и проблем бизнеса, в том числе: организационные, финансово-хозяйственные, юридические, мотивационные.


Деятельность компании тесно связана со строительством, девелопментом, работой с подрядчиками, заказчиками и инвесторами.


В настоящее время компания развивает розничное направление по работе с массовым сегментом в сфере решения диспутных ситуаций в сфере жкх.


Основной административный офис компании расположен в центре города на пересечении ул. Сатпаева и ул. Байтурсынова. Хорошая транспортная развязка, метро Байконыр в шаговой доступности, большая парковка.


Ведем подбор менеджеров для работы с клиентами.


Прием, регистрация и работа по сопровождению заявок по спорам и диспутам, вводные консультации по телефону или ватсапп, подготовка и отправка корреспонденции, контроль исполнения заявок ответственными службами.

Оплата труда складывается из фиксированной части и премиальной, в зависимости от количества принятых и обработанных заявок.


Будем рады принять в команду молодых специалистов со знанием казахского и русского языков. Опрятный внешний вид, грамотная речь и письмо, знание офисных программ Word, Exsel, Power Point - обязательно.

Испытательный срок 1 месяц. на испытательном сроке выплачивается 50% от оклада и бонусной (премиальной части).

По факту прохождения испытательного срока заключаем трудовой договор в сооветстии с КЗОТ РК.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.