ООО Восточные Контейнерные Линии

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО Восточные Контейнерные Линии

Компания Восточные Контейнерные Линии основана в января 2014 года на Дальнем Востоке в городе Владивосток. Основная специализация компании – перевозки контейнерных грузов Азиатско-Тихоокеанского Региона и России.

ООО «Восточные Контейнерные Линии» в Санкт-Петербурге, специализируется на оказании транспортно - экспедиторских услуг по доставке внутрироссийских грузов в контейнерах по России. Наши специалисты разрабатывают логистические схемы и предлагают оптимальную стоимость по доставке груза. Работая с заказчиком, логисты ведут поиск транспортных агентов, морских и железнодорожных перевозчиков, таможенных брокеров и владельцев складов.

Высокая квалификация сотрудников, а также гибкий подход к каждому клиенту являются основной частью нашей работы. Стратегической целью развития компании является укрепление отношений с клиентами посредством комплексного решения существующих транспортных задач. Нашей компанией заключены прямые договора на получение услуг по фрахтованию, оплаты расходов и представление интересов в портах, оплат железнодорожного тарифа с ведущими транспортными компаниями.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.