ООО Бриллианс Мотор

ООО Бриллианс Мотор

ООО «Бриллианс Мотор» является дочерней компанией Brilliance China Automotive Holdings Limited и обладает эксклюзивными правами на дистрибуцию продукции марки «Brilliance» на территории РФ, осуществляет: организацию продаж легковых автомобилей под брендом Brilliance, развитие дилерской сети, продвижение бренда на рынке, реализацию запасных частей и аксессуаров.
На сегодняшний день российский проект «Бриллианс» находится в активной стадии: 25 марта 2014 г. стартовали продажи городского кроссовера Brilliance V5 - первого автомобиля из модельного ряда Brilliance в России. Brilliance V5 уже получил положительные оценки в СМИ, вызвал большую заинтересованность у потенциальных покупателей в различных регионах. В августе состоялась презентация нового автомобиля Brilliance Н530. в мае 2015 года стартовали продажи Brilliance H230 в двух типах кузова: седан и хэтчбек. Скоро планируется вывод обновленных версий V5 и Н530, а так же запуск продаж Brilliance V3.
В связи с активным развитием дистрибьюторской деятельности в России, компания расширяет штат сотрудников, приглашает к сотрудничеству профессионалов автобизнеса – активных и целеустремленных.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.