ООО ШильдПанель

Владимир
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

ООО ШильдПанель

ШильдПанель - быстроразвивающаяся отечественная производственная компания с внеконкурентным выбором технологий нанесения устойчивого изображения, механической обработки и электроники.

https://shildpanel.ru/company

Компания основана в 2005 году и отличается тем, что в рамках одной организации объединены все основные технологии металлообработки, печати устойчивого изображения, а также разработки и производства электроники. Мы решаем задачи “под ключ” - работаем без посредников, все технологии в одной компании.

Беремся за сложные проекты по разработке от 1 шт. до крупного серийного производства. Умеем подстраиваться под нестандартные задачи и изготавливать так, чтобы потом не пришлось переделывать. Ведение проектов от начала разработки до конечного изделия. Наши клиенты - тысячи компаний, от небольших производств до крупнейших заводов всей России.

Выпускаемая продукция прошла множество проверок и защищена гарантией (1, 2, 5 и даже 10 лет). Система менеджмента качества соответствует требованиям ГОСТ P ISO 9001:2015.

https://shildpanel.ru/company/feedback

В 2021 году команда выросла до 110 специалистов, а площадь компании до 1800 м2.
Мы постоянно совершенствуем процессы, расширяемся и делаем все возможное, чтобы понятие "российское качество" звучало весомее "европейского". Рост компании иногда кратный, поэтому есть реальные перспективы карьерного развития.

Вакансии компании