ООО Верналь

Владивосток

ООО Верналь

Федеральное агентство медицинского туризма «Верналь» -  крупнейшая компания в России и Казахстане по организации комфортного оздоровления,  высококачественного диагностирования, лечения и реабилитации российских и иностранных граждан в лучших медицинских центрах Азии.

   Основана в 2005 году во Владивостоке, компания входила в крупный финансовый холдинг, занималась исключительно корпоративным и оздоровительным туризмом. В 2009 году компания изменила стратегию развития и стала заниматься исключительно медицинским туризмом.

            Мы гордимся тем, что стали первой компанией на Дальнем Востоке, профессионально занимающейся организацией медицинской помощи в зарубежных клиниках. 

            Сегодня «Верналь» обладает колоссальным опытом и знаниями по организации качественного и результативного решения сложных проблем со здоровьем по всем направлениям медицины в Китае, Южной Корее, Сингапуре, Тайланде, Японии, последнее время развивает деятельность в Европе и Израиле. 

            Компания имеет представителей во многих городах России, а также представительства в Южной Корее и Сингапуре.

            На счету компании:  

- более 8000 организованных поездок на лечение; 

- свыше 30 детей, родившихся по программе ЭКО в зарубежных медицинских центрах женского здоровья;

- 12 благотворительных операций, проведенные совместно с азиатскими клиниками;

- организация более десятка обучающих поездок, стажировок для врачей с Дальнего Востока и Москвы; 

- проведение более 20000 бесплатных массовых консультаций зарубежных врачей для жителей России и Казахстана, включая заочные консультации.   «Верналь» задумывалась и создавалась на основе главных духовных ценностей человечества - веры, надежды, любви, что нашло своё отражение в названии и корпоративной стратегии компании, а также - и это главное -  в ежедневной работе с клиентами.  Компания «Верналь» рада предложить Вам широкий спектр услуг в организации Вашего оздоровления, обследования, лечения за границей: от он-лайн консультаций с профессорами известных азиатских клиник до безукоризненной организации комплексного лечения любого уникального случая.   Мы отбираем для Вас лучшие клиники, ведущих врачей, эксклюзивные условия и самые простые и эффективные пути улучшения и сохранения Вашего здоровья. Надеемся, наш сайт, а также квалифицированные специалисты посредством любого удобного для Вас вида связи, предоставят Вам всю информацию для принятия правильного решения о возможности лечения за рубежом и помогут качественно подготовиться к предстоящей поездке.          

       Компания "Верналь" открыта и готова к сотрудничеству с общественными организациями, клиниками, туристическими компаниями на взаимовыгодных условиях.    

            Главной задачей мы считаем поиск вариантов для наших клиентов. Вы приходите к нам со своей медицинской проблемой - мы ищем где ее могут эффективно решить. Соотношение цены и качества предоставляемых услуг является для нас приоритетным. 
Мы работаем только с лучшими клиниками, для которых пациент - это главная ценность. 
Мы выбрали эти клиники среди огромного множества предложений для того чтобы предложить вам самое лучшее.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.