ТОО Мерусар и К

Павлодар
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ТОО Мерусар и К

ТОО Компания «Мерусар и К»

с 2001 года:

На рынке медицинских изделий с 2001 года, является одной из динамично развивающихся фармацевтических компаний Казахстана, занимающейся оптово-розничной реализацией медоборудования, инструментария, шовных и расходных материалов, а также различных медицинских изделий и дезинфицирующих средств от ведущих мировых и российских производителей.

с 2009 года:

Наша компания является отечественным производителем одноразовой медицинской одежды и белья. В сентябре 2010 года, на базе АО «Парк ядерных технологий» открыт Курчатовский филиал ТОО «Мерусар  и К».

с 2011 года:

Наше предприятие работает согласно международного стандарта ИСО 13485. У нас на предприятии производится ежегодный аудит на соответствие этому высокому стандарту.

с 2014 года:

Наше предприятие запустило производство одноразовых  спиртовых салфеток для медицинских целей, которые пропитаны раствором 70% этилового спирта.

Мы постоянно изучаем потребности наших клиентов, знаем их текущие потребности и стремимся спрогнозировать их будущие требования и ожидания. Поэтому сегодня, как и всегда, мы работаем над расширением ассортимента нашей продукции.

с 2021 года:

Станьте частью успешной и стабильной организации сегодня, чтобы стать высококвалифицированным сотрудником увереным в завтрашнем дне с поятоянным достойным доходом!

Вакансии компании