ООО Парса Компани Групп

Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ООО Парса Компани Групп

О компании

Микрофинансовая компания "Парса Компани Групп"(Св-во ЦБ РФ № 4311) была основана 31 марта 2009 года и за восемь лет выросла в 100 раз из финтех-стартапа в одного из лидеров рынка микрофинансирования, вошла в ТОП-10 по версии первого в рунете рейтинга Rambler Top-100. Бизнес-модель Компании характеризуется выдачей небольших онлайн займов во всех регионах России на сумму до 15 000 рублей и сроком до 30 дней. Также осуществляется привлечение инвестиций. В зависимости от суммы и срока вложения инвестор получает доход до 21% годовых. Вся сумма страхуется в 100% размере страховой компанией «Росмед».

 

В своём деле  МФК "Парса Компани Групп"  применяет самые современные технологии: интеллектуальное одобрение поступающих заявок от клиентов, автоматические ведение клиентской задолженности и оповещение о предстоящих платежах, приём возвращаемых заёмных средств современными и удобными для клиента способами.


Миссия компании:

Быть лучшими на микрофинансовом рынке, предоставляя клиентам доступные финансовые услуги, быстрое и качественное обслуживание.


Кадровая политика:

В Компании работают профессионалы своего дела и мы хотим видеть таких же людей в команде. Не сотрудников, а единомышленников и соратников, которым мы можем всецело доверять, амбициозных профессионалов №1, знающих свое дело, понимающих социальную значимость деятельности организации. Также Компания готова помочь построить карьеру молодым специалистам.

  

Корпоративная жизнь, немного о нас
https://zaymiprosto.ru/rabota/blog/

Сайт по инвестициям http://vklad36.ru/


  

Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.