ООО Белтика

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Белтика

Компания  «БЕЛТИКА» с 2007 года специализируется на оказании услуг в области контрактного производства радиоэлектронного оборудования.

Основная задача компании - комплексное обслуживание и помощь в производстве устройств, коммутации и радиоэлектронного оборудования предприятиям различных отраслей промышленности.

Применяя в работе последние технические достижения и комбинируя их с проверенными методами управления производством, мы помогаем нашим клиентам добиться следующих результатов:

  • Высокое качество
  • Низкие цены
  • Короткие сроки

Достижение перечисленных результатов становится возможным благодаря  внедрением современных технологий монтажа электроники и микроэлектроники,  подбором оптимального  оборудования. А так же грамотно спланированного построения технологического процесса, исключение влияния случайной ошибки на качество выпускаемой продукции и исключающего лишних затрат, увеличивающих стоимость продукта. Персонал компании фокусирует свое внимание на нуждах заказчика и предлагает для каждого проекта индивидуальные решения с учетом вида выпускаемой продукции, объемов производства и имеющихся средств.


Во многом этому содействует тесный контакт заказчиком на этапе разработки, где основными факторами являются оперативный доступ к конструктороско-технологической документации и финансовой составляющей проекта, взаимная заинтересованность и налаженный контакт с поставщиками электронных компонентов. Это ключевой фактор в  реализации инновационных идей в различных областях радиоэлектроники. Благодаря опыту и усилиям наших специалистов, мы можем обеспечивать все необходимые потребности для того, чтобы процесс производства был максимально быстрым, качественным и не выходил за рамки бюджета.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.