ТОО ТМ Ramada by Wyndham Almaty (SALEM Hotel Management)

Алматы
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ТОО ТМ Ramada by Wyndham Almaty (SALEM Hotel Management)

Новый современный отель отвечает высоким требованиям отелей международного класса. Предоставляет высококлассное обслуживание для обеспечения приятного и плодотворного визита в город Алматы. Отель располагается в центре города, в непосредственной близости от финансовых и правительственных учреждений. Ведь нашей главной задачей является создание высокий уровень сервиса, теплое казахстанское гостеприимство и элегантная обстановка для создание атмосфера уюта и комфорта.                

Ramada Worlwide – это более 900 отелей по всей планете, объединенных между собой принципами гостеприимства и высокого качества. Отели мирового уровня в США и Канаде, Германии и Италии, Австралии и Китае, более чем в 20 странах дарят гостям любовь бренда Ramada. Откройте для себя гостиницы Ramada и мир откроется для Вас.

Расположенный в центре города Ramada Almaty воплощает в себе идеальные возможности для отдыха и бизнеса. Отель предлагает своим гостям 164 номера и люксы, в которых есть все необходимое для продуктивной работы и комфортного отдыха. Все номера оснащены мини-баром, телевизором с плоским экраном, гладильными принадлежностями, сейфом и наборами для приготовления чая и кофе. Эксклюзивные привилегии гостей номеров «Люкс» позволяют пользоваться комплиментарными услугами Экзекьютив Лаундж «7», расположенном на 7 этаже Отеля Ramada Almaty с панорамным видом на город.

Круглосуточная помощь квалифицированного персонала, бизнес и конференц услуги,  СПА-центр и фитнес-зал позволят сделать Ваше проживание в отеле комфортным и незабываемым, а воспоминания об Алматы – исключительно приятными. 

К услугам гостей «Ramada Almaty» 164 просторных номера, включая просторные номера-аппартаменты, оснащенные кухонным оборудованием и наилучшим образом подходящие для длительного пребывания. В каждом номере к услугам гостей бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет, ортопедические матрацы, спутниковое телевидение, система индивидуального климат-контроля. В номерах Отеля Вы почувствуете комфорт и полноценный отдых. Это идеальноеместо для плодотворной работы во время вашего пребывания в Алматы.К Вашим услугам номера для курящих и некурящих, а также, номера для людей с ограниченными возможностями.

                                                                                              

Вакансии компании