ИП Investme

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Медицина, фармацевтика, аптеки

Образовательные учреждения

ИП Investme

Центр психологической помощи Euphoria

Чем мы занимаемся:
Мы помогаем людям избавляться от жизненных проблем через устранение их причин, причем проблемы уходят безвозвратно. За три года работы мы помогли более 4500 клиентам стать счастливее в полном смысле этого слова: устранили психосоматические болезни, избавили от чувства вины, горя, апатии, вывели из глубокой депрессии, из долговой ямы, наладили отношения в семье и с родственниками, повысили самооценку.

Зачем мы это делаем?
Наша большая цель — помочь людям жить здоровой, полноценной жизнью в энтузиазме.

Кто это делает:
Наши сотрудники) мы трудимся как одно целое, при этом каждый отвечает за свои процессы.
Основатель компании - разрабатывает (придумывает) новые продукты для того, чтобы еще больше людей стали лучше жить. Директор по развитию - придумывает, как эти продукты реализовать и что для этого нужно. Маркетологи рассказывают об этом людям. Куратор онлайн-школы доводит студентов до результатов. Специалисты-психологи помогают людям жить той жизнью, которой они хотят, избавляют от преград. Все мы живем в разных городах СНГ, работаем как в офисах, так и на удалёнке. Средний возраст сотрудников: 35 лет. Каждый сотрудник морально здоров, так как сам пользуется теми услугами, что мы делаем)

Как мы это делаем:
Запускаем рекламу на сайт, получаем лиды (заявки), проводим сеансы (как в офисах, так и онлайн), получаем отзывы благодарных клиентов. Как Вы видите, это не просто бескорыстная помощь, это полноценный бизнес. Мы вкладываемся в рекламу, вовремя платим зарплату сотрудникам, арендуем офисы для работы. Зарабатываем на том, что помогаем людям жить той жизнью, которой они хотят, убираем преграды для этого и за это они нам платят деньги. Равноценный обмен энергией.

А если в цифрах:
Специалисты получают за свой труд в среднем $1100 в месяц (данные мая 2021).
Средняя выручка в месяц $10.000 (декабрь 2020) - $16.500 (май 2021)
В штате 15 специалистов-психологов, таргетолог, SMM-специалист, директор по развитию, куратор онлайн-курсов, и шеф-владелец бизнеса)
Возраст компании 3 года.

Для кого мы это делаем:
Для людей из Казахстана, России, Беларуси, Украины, Германии, США, ОАЭ, и других стран, абсолютно разных интересов и сфер деятельности: это и предприниматели с владельцами бизнесов, мамы в декрете, одинокие женщины, семейные пары, спортсмены, фрилансеры, и так можно перечислять бесконечно. Что их объединяет - так это то, что они хотят позитивных изменений в своей жизни, но так как сами находятся в сложной ситуации, обращаются к нам, чтобы мы помогли им этих изменений достичь. И, кстати, мы работаем не только с кризисными жизненными ситуациями: наша цель - “поднять” человека из любого состояния в превосходное.

Чем мы отличаемся от других компаний:
- Малый бизнес - мало бюрократии
- Мы адекватно относимся к конструктивной критике и готовы к изменениям в лучшую сторону, поэтому готовы выслушать и вникнуть в любые идеи по улучшениям и оптимизации процессов.
- Наши сотрудники - эмоционально здоровые и уравновешенные люди, так как сами пользуются услугами наших же специалистов-психологов
- К нам охотно возвращаются клиенты, потому, что попробовав один сеанс, они решают доверить свое психическое здоровье нам и не ищут альтернатив. Также советуют друзьям и знакомым, создавая “сарафанное радио”.
- У психологической помощи нет сезонности спроса, а во время кризисов он возрастает.

Найдите в нашей компании вакансию по душе и добро пожаловать в команду!)

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.