ТОО Рестоком, ТОО

ТОО Рестоком, ТОО

Команда ТОО "Рестоком" радует гостей с 2005 года. В нашей копилке на данный момент находятся три заведения - Кафе Целинников, Пункт П и 404 Bar Not Found, у каждого из которых своя неповторимая, совершенно особенная атмосфера.

Наши заведения:

  • Кафе Целинников – открыт в 2015. Это самобытный, в отношении кавказской кухни, уюта и ретроспективной тематики семейный ресторан, расположенный в сердце Астаны. Выбрав здание бывшего Дворца Целинников – мы продолжаем добрую традицию, которая началась здесь с безымянного, но очень популярного советского общепита, известного в последствии как Кафе Целинников.
  • Пункт П / 404 Bar Not Found - существует с 2018, и это нечто! Beer garden на верхнем этаже и самый эпатажный бар города на нижнем. В Пункт П / 404 Bar Not Found вы найдете вкусную еду, много пива, ретро-подъезд, джук-бокс, beer-pong и много интересных игр.

А что касается команды..... Мы - компания, которая за взаимовыгодное сотрудничество и холократию! Хорошо должно быть и гостям, и нашим сотрудникам! Есть замечания - выслушаем и учтём. Есть просьбы - постараемся выполнить. Есть предложения по улучшению работы - давайте, чем больше тем лучше! 

Мы никогда не стоим на месте, развитие (сервиса, объемов бизнеса, личное развитие сотрудников (!!!)) - наши приоритеты. Нам важно, чтобы не только гости, но и персонал был доволен сотрудничеством.

Согласитесь, привлекательно работать в компании, которая заботится не только о своей выгоде, но и о выгоде сотрудников? 

Если согласны, ждём Вас в нашей команде!!!                                                                                       

Вакансии компании