ООО Завод Металлоконструкции Сибири

ООО Завод Металлоконструкции Сибири

ООО Завод "Металлоконструкции Сибири" был основан в 2011 году, размещается в производственном помещении площадью 10 тыс.кв. м. Завод готов выполнять любые требования потребителей по освоению новых изделий и способен адаптировать производство под выполнение эксклюзивных требований заказчиков. Предприятие оснащено специальным оборудованием для производства двутавровых балок больших сечений и изготовлении на их основе металлоконструкций для строительства крупных промышленных объектов (производственных цехов, складских терминалов), а также объектов коммерческой недвижимости (торговых и офисных центров) в Иркутской области и в других регионах страны.

Мощность предприятия составляет 500-700 тонн продукции ежемесячно с возможностью увеличения объемов производства до 1,5 тыс.тонн.

В настоящее время разработана программа развития предприятия до 2016 года. Она включает в себя расширение площадей компании, а также строительства трехэтажного административного здания и поэтапную модернизацию переоснащение производства, в частности, закупку новейшего высокоэффективного оборудования.

Вакансии компании