ООО Фингуру

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ООО Фингуру

Фингуру – это бухгалтерская компания 2.0.

Мы занимаемся ведением бухгалтерии у организаций по всей стране удаленно, с учетом всех современных технологий обслуживания бизнеса. 

В своей работе мы регулярно используем: CRM системы, электронный документооборот, отчётность через интернет, мобильное приложение, мессенджеры и многое другое .

В то же время, это не просто аутсорсинг бухгалтерских услуг, это команда из высококвалифицированных бухгалтеров и менеджеров.

Все специалисты взаимозаменяемые – мы не допускаем простоев в работе, ошибок из-за человеческого фактора и т.д., все действия сотрудников строго регламентированы и четко контролируются. 

Важно, что наши клиенты платят только за результат (бухгалтерский аутсорсинг), стоимость которого не включает в себя скрытую комиссию или ненужные дополнительные услуги.

 

Если и ты хочешь помогать людям, не обманывая и не наживаясь на их проблемах, если хочешь стать членом нашей дружной команды - добро пожаловать в Фингуру!

Бухгалтерский аутсорсинг от Фингуру активно рекомендую банки партнеры: Альфа банк, Райффайзен банк, Тинькофф банк, Точка банк, Промсвязь банк и др. 

Вакансии компании