ТОО АМФ1-Имсталькон

Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО АМФ1-Имсталькон

Вот уже более полувека ТОО «АМФ 1-Имсталькон» вносит свой посильный вклад в экономику Республики Казахстан. Основным направлением в деятельности фирмы является возведение зданий и сооружений.

ТОО «АМФ1 – Имсталькон» входит в состав Акционерного общества «Имсталькон». Основной костяк фирмы составляют высокоспециализированные специалисты, имеющие большой стаж и хороший опыт в строительстве.

В начале своего существования и весь последующий период фирма выполняла монтаж каркаса зданий из металлоконструкций и сборного железобетона, и были в этой области одними из самых передовых предприятий того времени.

Но время идет вперед. И сейчас, когда мы находимся в рамках рыночных отношений, мы не только ведем монтаж металлического каркаса зданий, но и выполняем строительно-монтажные работы от проектирования до сдачи объекта «под ключ», имеем большой опыт как Генподрядная организация, выполняющая такие виды работ, как:

  • изготовление металлоконструкций любой сложности.
  • монтаж металлоконструкций промышленных, жилых и коммерческих комплексов и сооружений.
  • выполнение монолитных перекрытий,
  • монтаж профнастила.
  • монтаж стеновых панелей типа «сэндвич».
  • изготовление и монтаж резервуаров нефтяных и заправочных станций.
  • имеется лицензия на проектирование, изготовления и монтаж всех выше перечисленных работ.

Работы выполняются в установленные договором сроки и с высоким качеством.

Специалистами нашей фирмы в Алматы было построено более чем двухсот объектов гражданского и промышленного назначения, ни один десяток поистине уникальных, такие как, комплекс административных зданий Правительства Республики, высотная радиотелебашня на Кок-Тюбе, Гостиница «Казахстан» и многие, многие другие, украшающие наш город. ТОО «АМФ 1-Имсталькон» принимает участие в строительстве новой столицы нашей республики Астане, нашими специалистами были построены Комплекс административных правительственных зданий, Конгресс-холл, дворец спорта, боулинг-центр.

Коллектив нашей фирмы добился международного признания. Мы одни из первых среди строительных организаций Казахстана внедрили на своем предприятии систему менеджмента качества и получили международный сертификат качества, отвечающий требованиям международного стандарта ISO 9001, в дальнейшем мы получили международные сертификаты по экологии ИСО 14001 и профессиональной безопасности OHSAS 18001.

Фирма тесно сотрудничает с ведущими проектными организациями Казахстана и России, имеет аккредитованную лабораторию по контролю качества сварных швов, тем самым имеет право на выполнение ультразвукового просвечивания и механического испытания сварных швов с последующим оформлением заключений по сварке.

Также, фирма сотрудничает с крупными заводами – поставщиками металлических конструкций, такими как Карагандинский, Жамбылский, Усть-Каменогорский заводы металлоконструкций.

Все рабочие обеспечены средствами индивидуальной защиты, спецодеждой и спецобувью.

При фирме имеется железнодорожный тупик, который позволяет принимать и разгружать строительные конструкции, поступающие от Заводов-поставщиков непосредственной на собственной базе предприятия.

Вакансии компании