ТОО KPDSound

Алматы
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

ТОО KPDSound

Информация о компании.

Цель.

   Позиционирование на современном рынке, среди ведущих мировых компаний. Предоставление наилучшего качества работ и услуг. Конкурентоспособное преимущество перед другими фирмами занимающими данную нишу.

История развития.

Наша компания была образованна 7 мая 2012 года. За три года работы . Благодаря накопленному многолетнему опыту профессионалов, открытых нашей компанией было проведено множество мероприятий. Выполняя заказы в оговоренные сроки, по техническому заданию, мы зарекомендовали себя как специалистов высокого класса.

Наш основной офер.

Обратившись в нашу компанию, для аренды оборудования клиент получает самый полный комплект услуг. Обеспечивая и подчеркивая индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы предоставляем только то оборудование, которое оптимально подходит для данных, конкретных условий эксплуатации… Кроме грамотного подбора и проката оборудования наша компания обеспечит присутствие на мероприятии профессионального специалиста. Который, возьмет на себя обслуживание оборудования, и поможет в решении некоторых вопросов по организации праздника. Оказывая услугу, мы заботимся о качестве техники, потому она у нас современная, и функциональная. Заказав прокат у нас, вы обеспечите своим гостям праздничное настроение и самые светлые впечатления. В прокат оборудования от нашей компании - входит подбор аппаратуры, ее бережная доставка, монтаж, проведение мероприятия, демонтаж и вывоз. Если же подбор и прокат оборудования для клиента вызывают некоторые затруднения, то наши опытные специалисты всегда дадут совет, относительно выбора самого подходящего комплекта и предложат выгодные условия для проката. Именно потому с нами – всегда выгодно и удобно работать.

География деятельности и наши подразделения.

Звук; Концертное освещение; Отдел фермовых и сценических конструкций; Видео; Пиротехника; Инсталляция клубов и концертных площадок; Аутсорсинг; Поддержка дополнительных услуг:

Принципы.

Компания « KPDsound » развивается в соответствии с «Принципами поведения и действия», которые разделялись всеми руководителями и сотрудниками компании с момента ее основания. Эти фундаментальные правила до сих пор служат надежной основой ее успешной деятельности , и являются гарантией дальнейшего благополучного развития. 1)Разделение труда, единство цели, ответственность.

2) Справедливость, дисциплина, награда персонала, корпоративный дух, единство команд, подчинение главному интересу.

3) Принципы конечного результата (порядок, стабильность, инициатива)

4) Развитие .

5)Отличие от конкурентов.

6) Выполнять задания выходящее за рамки пределов способностей и поднимать уровень компании.

7) Доброта и честность. 

                                    
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.