ТОО ТехноТепло

Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Энергетика

ТОО ТехноТепло

ТОО  "ТехноТепло"  специализируется на выпуске изолированных пенополиуретаном труб и фасонных изделий трубопроводов различного назначения диаметром от 32 до 1020 мм по стальной трубе в полиэтиленовой и оцинкованной оболочке с системой ОДК (оперативного дистанционного контроля) методом «труба в трубе» по ГОСТ 30732-2006. Завод оснащен современным высокотехнологичным оборудованием, обеспечивающим выпуск до 40000 метров трубопроводов в год. 

Трубопроводы рассчитаны на долговременную транспортировку теплоносителей с температурой до 150°С. Теплоизоляция труб конструктивно подразделяется:

  • для подземной прокладки в полиэтиленовой оболочке (I и II тип);
  • для надземной прокладки в оцинкованной оболочке (I и II тип).

Поставка осуществляется как отдельными элементами трубопроводов, так и полнокомплектная: трубы, отводы, тройники, запорная арматура, сильфонные и П-образные компенсаторы, неподвижные и скользящие опоры, переходы.

Продукция сертифицирована соответствующим органом Республики Казахстан.

Современное оборудование, квалифицированный персонал, а также опыт работы позволяет предприятию выпускать продукцию, отвечающую самым строгим требованиям  по надежности, долговечности и экологической безопасности.

                                                                                                                             

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.