ООО Top Service

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО Top Service

Более 3 лет мы предоставляем услуги по ремонту автомобилей различных марок. Мы стараемся максимально учитывать потребности и возможности наших клиентов. Наиболее популярными среди предоставляемых услуг являются: кузовной ремонт автомобиля, развал схождение, ремонт глушителей и выхлопной системы в целом, ремонт двигателя, мойка автомобиля, шиномонтаж, диагностика авто различной степени сложности. С полным спектром услуг Вы можете ознакомиться на страницах этого сайта. Также у нас Вы всегда можете приобрести оригинальные и неоригинальные запчасти, и провести независимую экспертизу по ДТП.
Станция технического обслуживания TOP Service находится в Приморском районе Санкт-Петербурга по адресу ул. Полевая Сабировская, д. 37. Мы работаем без выходных с 9 до 21 часов.

Преимущества нашего автосервиса

  • Опытные мастера, постоянно проходящие повышение квалификации.
  • Качественные автозапчасти и детали.
  • Скорость работы.
  • Доступная стоимость.
  • Полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей.
  • Удобное месторасположение автосервиса на Сабировской ул.
  • Наличие скидок и регулярное проведение акций.
Это далеко не полный перечень наших плюсов. Если Вы ищите идеальное сочетание стоимости услуг и качества, если Вы устали искать опытных мастеров, которые точно знают, что нужно вашему автомобилю и Вам лично, обращайтесь к нам. Многолетний опыт и квалификация мастеров позволят предоставить услуги на высочайшем уровне. Мы не будем «кормить» обещаниями: если мы беремся за работу, мы обязательно ее выполним в оговоренные сроки.

Автосервис: цены

Стоимость ремонта автомобилей и других услуг является для всех наших клиентов более чем доступной. Мы ценим наше время и понимаем, насколько важно нашим клиентам осуществить качественный ремонт авто. Тем не менее, наши цены значительно ниже, чем в других СТО: мы предлагаем нашим клиентам «золотую середину».

 

Обслуживание автомобилей практически всех марок


Acura, Audi, Alfa Romeo, Aston Martin, AMG, BMW, Bentley, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Dodge, Ferrari, Fiat, Ford, Honda,Hummer, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Jeep, Kia, Lancia, Lexus, Mercedes, Maserati, Mazda, Mini, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche,Renault, Rover, Saab, Seat, Skoda, Ssang Young, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo и др.

Приезжайте - мы обязательно поможем!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.